Офіційний сайт школи №5 » Життя школи » Письмо благодарности
Творення людини – це найвища напруга всіх духовних сил: це і життєва мудрість,
і майстерність, і мистецтво. (В.Сухомлинський)
Информация к новости
  • Просмотров: 1354
  • Автор: school5
  • Дата: 28-12-2014, 21:24
28-12-2014, 21:24

Письмо благодарности

Категория: Життя школи

Я, Екатерина Ванина, выпускница 11-А класса 2014 года, хочу написать и тем самым поблагодарить своих преподавателей, что в тяжелое для города и жителей время, поддерживали и верили в нас. Поблагодарить за то, что во время отчаяния – утешали, хотя и сами находились в неведении и состоянии стресса; что выходили на работу и продолжали давать нам знания, не задумываясь, что возвращаться домой могут под вой сирен и взрывы снарядов; сидели в школе до последнего ученика, когда город оповещали об опасности сигналом воздушной тревоги, и отводили домой тех, кого родители не смогли забрать вовремя; искренне переживали за наше будущее и радовались с нами, когда приходили оповещения о поступления в высшее учебное заведение. Хочу сказать спасибо за то, что дали прекрасное образование, воспитали и заставили поверить в себя. Своим теперешним местом получения высшего образования я тоже обязана своим преподавателям, так как без подготовки и их наставлений я бы не училась в одном из лучших университетов Украины, в Харьковском Национальном Университете им. В. Н .Каразина.

 

В тот важный и ответственный для нас, одиннадцатиклассников, момент, когда подходил конец нашей учебы, когда оставалось совсем немного времени на подготовку к поступлению в желаемые ВУЗы, война настигла наш город. Я благодарна своим учителям, что несмотря на всю сложившуюся ситуацию, на боевые действия на улице, они не бросили своего дела, продолжали делится с нами своими знаниями. Эти последние уроки, такие важные и нужные для нашего образования, также объединяли нас, мы общались, поддерживали друг друга. Пребывание дома взаперти под расстрелами вряд ли бы дало такие результаты. Ведь мы получили долгожданные аттестаты, и поступили туда, куда хотели.

 

Чутора Елизавета,выпускница 2014 года,а ныне , студентка Гродненского Государственного университета им. Янки Купалы, Беларусь.

 

Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу ООШ№5 за то, что в трудное для нас всех время они не перестали нас учить и сделали все, чтобы мы получили аттестат об окончании школы. Благодаря этому мне удалось поступить в Национальный Исследовательский Университет "Белгородский Государственный Университет" и продемонстрировать результаты знаний по разным дисциплинам на достаточном и высшем уровнях.

 

Доброносова Марина,выпускница 2014 года.

 

Мы готовились к ЗНО и ДПА в школе, как неожиданно пришла война к нам в город. Но не смотря на это, мы продолжали учиться, а учителя все так же вкладывали свои силы и душу в нас. За это я очень благодарна своей школе, ведь в такой тяжелой ситуации наши преподаватели были рядом и поддерживали нас, дали получить аттестаты и успешно сдать экзамены. Сейчас я учусь в высшем учебном заведение в городе, о котором мечтала, и очень рада, что в то время мы не сдались.

 

Соколова Анна,выпускница 2014 года.

 

Я училась в общеобразовательной школе № 5 с первого класса и все, включая педагогический коллектив, стали для меня второй семье. В те нелегкие дни для нашего города учителя честно выполняли свою работу, помогая нам тем самым окончить школу и получить аттестат зрелости. Я очень благодарному каждому учителю своей родной школы, они все действительно профессионалы своего дела и люди с большой буквы, на которых стоит ровняться. К сожалению, школа стала пройденным этапом моей жизни и теперь, после успешной сдачи тестов и вступительной кампании,

 

я являюсь студенткой Национального Юридического Университета имени Ярослава Мудрого – лучшего юридического университета страны и в будущем планирую стать прокурором.

 

Рижко Ярослава,выпускница 2014 года.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

___________