• Автор: school5
  • Дата: 28-12-2014, 21:24
28-12-2014, 21:24

Письмо благодарности

Я, Екатерина Ванина, выпускница 11-А класса 2014 года, хочу написать и тем самым поблагодарить своих преподавателей, что в тяжелое для города и жителей время, поддерживали и верили в нас. Поблагодарить за то, что во время отчаяния – утешали, хотя и сами находились в неведении и состоянии стресса; что выходили на работу и продолжали давать нам знания, не задумываясь, что возвращаться домой могут под вой сирен и взрывы снарядов; сидели в школе до последнего ученика, когда город оповещали об опасности сигналом воздушной тревоги, и отводили домой тех, кого родители не смогли забрать вовремя; искренне переживали за наше будущее и радовались с нами, когда приходили оповещения о поступления в высшее учебное заведение. Хочу сказать спасибо за то, что дали прекрасное образование, воспитали и заставили поверить в себя. Своим теперешним местом получения высшего образования я тоже обязана своим преподавателям, так как без подготовки и их наставлений я бы не училась в одном из лучших университетов Украины, в Харьковском Национальном Университете им. В. Н .Каразина.