• Автор: school5
  • Дата: 19-12-2014, 08:36
19-12-2014, 08:36

Семинар «Гуманно-личностный подход в воспитании и обучении».

Семинар «Гуманно-личностный подход в воспитании и обучении».С октября 2006г. под руководством городского методического центра образования действует творческая группа «Идеи гуманной педагогики в современном образовании». Гуманная педагогика – это педагогика сердца, педагогика любви к детям. Гуманная педагогика зародилась с давних времен: от Квинтилиана, Г.Сковороды, М. Монтессори, Я.Корчака и др. Наша Украина богата великими педагогами- гуманистами: К. Д, Ушинский, А.С. Макаренко, В.А.Сухомлинский и др.

Метки к статье: Семинар «Гуманно-личностный подход в воспитании и обучении».

• Автор: school5
  • Дата: 19-12-2014, 08:03
19-12-2014, 08:03

Благодарность от выпускника школы. Это письмо мы получили от бывшего ученика нашей школы. Спасибо, что цените наш труд.