Офіційний сайт школи №5 » Життя школи » Неделя информатики в школе. Фото отчёт.
Творення людини – це найвища напруга всіх духовних сил: це і життєва мудрість,
і майстерність, і мистецтво. (В.Сухомлинський)
Информация к новости
  • Просмотров: 2069
  • Автор: adminrpv
  • Дата: 9-12-2015, 10:13
9-12-2015, 10:13

Неделя информатики в школе. Фото отчёт.

Категория: Життя школи

В целях повышения эффективности воспитательной работы среди учащихся, расширения их кругозора в области информатики, развития творческих способностей детей, закрепления знаний по предмету.

 

с 9 ноября по 13 ноября 2015 была организована и проведена тематическая «Неделя информатики».

В проведение мероприятия тематической «Недели информатики» были вовлечены учащиеся 2 – 8 классов.

 

Учащихся ожидали увлекательные мероприятия: разгадывание кроссвордов, ребусов, решение занимательных задач и логических упражнений. Неделя проходила под девизом: "ИНФОРМАТИКА - ДЛЯ ТЕХ, КТО СТРЕМИТСЯ ВПЕРЁД".

 

В рамках Недели проводились мероприятия:

выпуск стенгазет;

конкурс поделок из CD дисков;

конкурс поделок «Моя компьютерная мышь»;

интеллектуальные викторины.

 

Предлагаем посмотреть фото отчёт по "Неделе Информатики" в нашей школе

 

Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт. Неделя информатики в школе. Фото отчёт.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

___________