Школа 5 Славянск » Новости, события, объявления » Неделя информатики в ООШ №5 г.Славянск.
  • Автор: school5
  • Дата: 25-11-2014, 08:34
25-11-2014, 08:34

Неделя информатики в ООШ №5 г.Славянск.

Категория: Новости, события, объявления, Школьная жизнь, Фотоальбом

С 10.11.14 по 14.11.14 прошла неделя информатики среди учащихся 5-11 классов. Ученики попробовали свои силы в конкурсе "Бобёр". Ученики младших классов принимали активное участие в конкурсах по информатике, в создании плакатов, логотипов и газет по информатике.  А среди учащихся старших классов был проведён конкурс презентаций по теме "Интернет в нашей жизни". С лучшими работами Вы можете ознакомиться, прочитав полную версию новости. А также, предлагаем вашему вниманию фоторепортаж.

Лучшие презентации учащихся старших классов.

Фоторепортаж

Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск. Неделя информатики в ООШ №5  г.Славянск.

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (3)