Офіційний сайт школи №5 » Новини » Победитель Всеукраинского тура олимпиады по биологии.
  • Дата: 2-04-2013, 14:26
2-04-2013, 14:26

Победитель Всеукраинского тура олимпиады по биологии.

Категория: Новини, Життя школи

Впервые в истории школы с 25 по 29 марта 2013 г. в Донецке проходил IV Всеукраинский етап ученической олимпиады по биологии.

Одержав победы в городском и областном турах ученица 8-Б класса ОШ № 5 г.Славянска Маргарита Мартемьянова представляла Донецкую область на данной олимпиаде.

По сумме баллов всех теоретических и практических работ Маргарита стала победителем Всеукраинского тура олимпиады по биологии.

Все достижения Маргариты стали возможными благодаря занятиям с ее учителем  «специалистом высшей категории» - Гореликовой Татьяной Владимировной.

Школа поздравляет Маргариту и Татьяну Владимировну и желает им дальнейших успехов.

Победитель Всеукраинского тура олимпиады по биологии.