Офіційний сайт школи №5 » Новини » Учитель гуманной педагогики.
  • Дата: 27-03-2013, 08:21
27-03-2013, 08:21

Учитель гуманной педагогики.

Категория: Новини, Життя школи

Любовь – это сила, правящая миром: все, что делается ради нее, обладает силой мирового закона. Лишь любовью ко всему ты можешь победить зло.

Е.И.Рерих

Именно любовь к детям, вера в их безграничные возможности помогают учителю начальных классов Теслицкой Ларисе Георгиевне достойно пройти самые сложные педагогические испытания и обогатить своим опытом педагогическую копилку дарами радостных открытий.

Лариса Георгиевна – постоянный участник  Международных  педагогических чтений в г.Москва, проводимых Международным центром гуманной педагогики. При участии Президента Международного Центра гуманной педагогики Ш.А. Амонашвили.

С 22 по 24 марта 2013 года состоялись педагогические чтения «Манифест гуманной педагогики – путь в будущее», на которых Теслицкая Л.Г. представила свой опыт.

Диплом и серебряный знак отличия «Сердце и лебедь», а также звание «Учитель гуманной педагогики», - вот то достойное признание вклада Ларисы Георгиевны в развитие гуманной педагогики.

Мы гордимся своей коллегой и желаем успехов!

Учитель гуманной педагогикиУчитель гуманной педагогикиУчитель гуманной педагогикиУчитель гуманной педагогикиУчитель гуманной педагогикиУчитель гуманной педагогики