Офіційний сайт школи №5 » Новини » Школьники будут пить очищенную воду
  • Дата: 7-08-2013, 21:53
7-08-2013, 21:53

Школьники будут пить очищенную воду

На пленарном заседании 46 (внеочередной) сессии городского совета будет принято решение об установке систем доочистки воды в 28 городских школах, пяти больницах и городском бассейне.

Деньги на закупку систем будут выделены из государственного бюджета. (4 590 тысяч гривен).

Городской бюджет потратится лишь на их установку. (140 тысяч гривен).

Наибольшее количество денег будет выделено для установки систем доочистки воды в городских школах (3 895 000 гривен).

Соответствующие изменения будут внесены в решение городского совета от 13.02.2013 "Про затвердження Програми економічного і соціального розвитку території Слов`янської міської ради на 2013 рік". Ну и соответственно срок выполнения - 2013 год. Хотелось бы очень верить, что уже до конца этого года наши школьники смогут пить очищенную воду.