Офіційний сайт школи №5 » Школьная жизнь » Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.
Творення людини – це найвища напруга всіх духовних сил: це і життєва мудрість,
і майстерність, і мистецтво. (В.Сухомлинський)
Информация к новости
  • Просмотров: 2457
  • Автор: adminrpv
  • Дата: 14-03-2013, 11:37
14-03-2013, 11:37

Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.

Категория: Школьная жизнь

1 Место:

 

              Гончар Е. (10-А, география, Седых)

 

              Кривуля Г. (11-А, укр.яз., Сидашенко)

 

              Пономар (8-А, математика, Яровенко)

 

              Чутора Е. (10-А, математика, Колесникова)

 

              Иванова (4-Б, Яцик Теслицкая)

 

              Рижко Я. (10-А, право, Туманов)

 

              Степко А. (11-А, англ.яз., Кильган)

 

              Резченко К. (11-А, программирование, Логвинов)

 

              Мартимьянова М. (8-Б, биология, Гореликова)

 

              Пономар (8-А, физика, Костенко)

 

              Степко А. (11-А, физика, Костенко)

 

              Степко А. (11-А, информатика, Рузавин)

 

              Резченко К. (11-А, информатика, Рузавин/Логвинов)

 

              Гончар Е. (10-А, химия, Волосухина)

 

                   

 

2 Место:

 

               Мартимьянова М. (8-Б, русский, Теслицкая)

 

               Качулин (7-Б, география, Седых)

 

               Степко А. (11-Б, география, Седых)

 

               Гончар Е. (10-А, экология, Малкова)

 

               Кайдан (3-А, Яцик Бердникович)

 

               Судакова М. (10-А, Яц Склярова-Жук)

 

               Днистренко М. (11-А, астрономия, Костенко)

 

               Гончар Е. (10-А, биология, Малкова)

 

               Зубков (9-Б, физика, Костенко)

 

 

 

3 Место:

 

              Подгорная (9-А, история, Белякова)

 

              Рижко Я. (10-А, история, Туманов)

 

              Старченко В. (7-А, укр.яз., Склярова-Жук)

 

              Кривуля А. (11-А, экология, Малкова)

 

              Хаустов (9-Б, труды, Осадчая)

 

              Качулин (7-Б, математика, Клочко)

 

              Конвай (7-Б, математика, Клочко)

 

              Гуменный А. (11-А, математика, Клочко)

 

              Подгорная (9-А, Яцик, Теслицкая)

 

              Ткаченко А. (10-А, англ.яз., Котлик) 

 

              Кривуля А. (11-А, биология, Малкова)

 

              Гуменный А. (11-А, физика, Костенко)

 

              Степко А. (11-А, химия, Волосухина) 

 

Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.
Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.Победители городских конкурсов и олимпиад 2012-2013.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Карта посетителей

    free counters

___________

Архiв новин

Февраль 2021 (10)
Январь 2021 (15)
Декабрь 2020 (15)
Ноябрь 2020 (15)
Октябрь 2020 (23)
Сентябрь 2020 (9)